Kontaktformular

Kontakt

 

Meltmann Sp. z o.o.
ul. Nowa 1a
47 - 280 Pawłowiczki
woj. Opolskie

NIP: 748-10-02-386
NIP EU: PL7481002386
REGON: 530963751

 

 



 

 

Geschäftsführung


GESCHÄFTSFÜHRER

Eugeniusz Czuj
tel. +48 77 487 40 24

 

STELLVERTRETENDER GESCHÄFTSFÜHRER

M. Eng. Tomasz Czuj
kom. +48 691 478 625
tel. +48 77 487 40 24
e-mail: t.czuj@meltmann.com

STELLVERTRETENDER GESCHÄFTSFÜHRER

M. Eng. Łukasz Czuj
kom. +48 665 454 625
tel. +48 77 487 31 11
e-mail: l.czuj@meltmann.com

 

Verkaufsabteilung


SPEZIALIST FÜR VERKAUF

M. Sc. Marta Linek (English/ German/ Italian speaking)
kom. +48 691 470 076
tel. +48 77 4874 024
e-mail: m.linek@meltmann.com

SPEZIALIST FÜR VERKAUF

M. Sc. Martyna Bednarek (English/Russian speaking)
kom. +48 691 470 075
tel. +48 77 4874 311
e-mail: m.bednarek@meltmann.com

 

SPEZIALIST FÜR VERKAUF

M. Sc. Nicole Ignacy (German speaking)
tel. +48 77 487 43 11
e-mail: n.ignacy@meltmann.com


 

 

Konstruktionsabteilung


KONSTRUKTOR

M. Eng. Marian Bannert
tel. +48 77 487 43 11
e-mail: m.bannert@meltmann.com

  

 

Rechnungsabteilung


SPEZIALIST FÜR RECHNUNGSLEGUNG

M. Sc. Aneta Czuj
tel. +48 77 487 43 11
tel. +48 77 487 40 24
e-mail: aneta.czuj@meltmann.com